психолог

10:24 20-10-2005 / Лера, обратиться

Люди добрые, дайте совет!
Познакомилась с молодым человеком. Сама живу в Москве, а он в другом городе. К тому же он женат. Я схожу с ума по нему. Иногда он приезжает к нам в офис на совещания и мы с ним видимся. Но это не часто. Я постоянно думаю о нем. Все 24 часа в сутки. Мы с ним начали поддерживать отношения недавно, около месяца назад. Сначала часто звонил на работу, домой. Говорит, что скучает, но жену сейчас бросить не может, всязи с несчастным случаем, который у них случился (потеряли ребенка) и она еще не оправилась. Говорит нужно подождать. Но в последнее время стал реже звонить, как- то не получается у нас говорить по телефону, нечего сказать друг- другу, а с начала было все хорошо. Я ему предлагала прекратить все отношения, звонки, но он этого не хочет, хочет продолжать, потому что хочет чтобы мы были вместе. Я постоянно жду его звонка, не могу переключиться на какое- либо занятие. Сильно похудела. Думаю, что люблю его. Но мучения такие тоже не хочу. Подскажите, как мне отвлечься и забыть его. Гулять я не хожу, друзей у меня мало. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:40 20-10-2005 Gella, обратиться
Простите а какой несчастный случай сколько ребенку было?
# 11:08 20-10-2005 Лера, обратиться
У неё был выкидыш
# 12:37 20-10-2005 Волна, обратиться
Перестаньте мучиться! !! И настройте себя на такую волну: "буду жить и радоваться, получится с ним - очень хорошо, а не получится, встречу еще лучше! !! " Тогда ваши глаза засверкают, сердце станет добрее, исчезнет упрек, и он первый к вам потянется. Не советовала бы любить женатого, зачем?
# 14:36 20-10-2005 Gella, обратиться
Отвлечение - клин клином. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, выставив 2- 3 фото, кот. по Вашему мнению привлекательны. Вам будут писать мужчины - болтайте с ними по инету о разном. Не обязательно , что сразу кого- то найдёте для встречи, но кол- во и разный контингент пишущих переключит Ваше внимание. А кто знает может и втречаться с кем- то станете. Но с семейным не советую даже отвечать, какие бы они классные ни были. И старайтесь поменьше общаться с тем человеком - пусть они там сами разбираются, тем более такие неприятности - не дай Бог. Удачи.