психолог

11:37 27-04-2001 / Елена, обратиться

Моему сыну в декабре исполнится 7 лет. Он хорошо читает, считает, с письмом дело обстоит похуже, буквы не ровные и часто в разные стороны. Есть ли этому объяснение? Усидчивости, внимания и терпения мало. Стоит ли отдавать его в школу уже в этом году?

Ответы

# 22:34 27-04-2001 not found, обратиться
Сказать трудно. Знаю, что у многих специалитстов скептическое отношение к "раннему" началу обучнеия. И дело здесь не в почерке, а незрелости внимания и характера у шестилеток. Но многое зависит и от школы, и от учителя. Да и от родителей, естественно.