психолог

14:34 27-04-2001 / Роза, обратиться

Добрый день! Мне бы хотелось узнать о возможности личной жизни в браке. Как вы думаете, должна быть своя жизнь у каждого из супругов. Потому что мне хочется - а ему нет. У меня подружки есть, люблю учиться, ребенок уже большой, мне кажется я загниваю у телевизора и компьютера. Ну не люблю я телик. Не люблю! Я лучше почитаю, погуляю. Только вот почему мы везде должны ходить как шерочка с машерочкой?

Ответы

# 22:45 27-04-2001 not found, обратиться
Никто никому ничего не должен, особенно в браке. Живите каждый своей личной жизнью. Только учтите, что нередко такая жизнь почему- то заканчиввается разводом или отчужденностью супругов.