психолог

17:30 24-10-2005 / Танюха, обратиться

Есть у меня такая проблема. Мне вроде бы лет уж немало, а моя вторая половина все не подает знаков. Депрессии, срывы - всё было. Не могу сказать, что замкнутая и необщительная, да и небезынициативная. Только люди, которые нравятся мне, совсем не отвечают взаимностью. Уж не знаю, что и делать.

Ответы

# 10:09 25-10-2005 Лана, обратиться
Татьяна, мне тоже немало лет. .. но жизнь така штука, что не смотрит на возраст. .. Остается только не сдаваться и ждать. .. искать! !! Все будет хорошо! !