психолог

01:43 25-10-2005 / Alex, обратиться

Объясните, пожалуйста. Возможно ли полное исчезновение аппетита при влюбленности. Мы с моей девушкой это заметили по себе (встречаемся 2 недели).

Ответы

# 11:16 25-10-2005 Анна, обратиться
Ребят, как я Вам завидую : )))) Мне бы такое, на месяцок, хотя- бы : )))) А если серьезно - легко! Особенно, если влюбленность сильная. ..
# 17:17 25-10-2005 Dada, обратиться
КОНЕЧНО, друзья! Это абсолютно н о р м а л ь н о! !! Я, когда влюбилась, вообще с ума сходила - не могла есть, меня от волнения мутило, иногда сильно тошнило и, о ужас, даже вырывало! ))