психолог

15:34 25-10-2005 / Лена, обратиться

Феномен Турции.
Мне интересно мнение психолога на эту тему. Что собственно происходит? И почему? Причем практически со всеми, кто там побывал (я о курортах Турции).
История повторяется по стандартному сценарию.
Итак, куда ехать? Там где море, экзотика, античные памятники, недорогие цены. .. .. .ага это Турция. А там оказывается еще и мужчины красивые, причем все восхищаются как она хороша и все хотят с ней встретиться. Голова идет кругом. Иногда задумываешься, удивляешься, но после 2- 3 дней это начинает казаться вполне естественным. Тем более говорят это не какие- то убогие и грубые мужланы, вроде наших азербайджанцев, а такие красавцы и смотрят на вас такими влюбленными глазами (интересно, они там случайно гипнозом не обладают? ), красиво ухаживают.
В конце концов "жертва" как бы она не любила своего мужа- парня (который в настоящий момент по какой- то причине не смог с ней поехать), все равно бросается в объятья прекрасного турецкого мачо, далее следует диско- секс- расставание. И действует это каждый раз как наркотик, знаешь, все заранее, а ничего с собой поделать не можешь. Существует несколько сайтов посвященных этой теме, там девушки- женщины делятся своими воспоминаниями и впечатлениями, а потом снова едут туда и так все время. Почему? В чем же заключается притягательность турецких менов? Кстати, они очень ревнивы, но на самом деле никого не любят, логика в действиях полностью отсутствует, зато присущ какой- то примитивизм и даже первобытность. Так в чем собственно дело?
Вот она - загадка востока… .

Ответы

# 16:23 25-10-2005 Gella, обратиться
У них до брака запрещено вступать с девушкой в пол. контакт, а погулять хочется вот они и пользуются случаем. ..
# 17:25 25-10-2005 Аноним, обратиться
При чем тут они. Я про женщин спрашиваю.
# 23:27 25-10-2005 Аноним, обратиться
Да ничего особенного. .. Просто Турция - это страна, кот. посещают оооочень многие. .А когда едешь отдыхать , заранее настраиваешься на полный релакс. А тут еще и ПРОСТО симпатичные мужчины, уже(благодаря большому кол- ву туристов)знающие как соблазнить и что приезжей женщине надо. Теже ощущения испытываешь и в Болгарии, Италии, Черногории. .. просто в Турции больше развит тцризм и больше сайтов.
# 13:22 26-10-2005 Гык, обратиться
Так, для информации. Таких женщин эти "турецкие мачо" называют "белыми ослицами": ))) Если и нашим мужикам до свадьбы было нельзя, они бы и не так ухаживали за приезжими иностранками: )))