психолог

22:29 28-10-2005 / Madame, обратиться

Доктор! Мне 21 год. Я учусь в институте. Работаю в банке. Имею достаточно привлекательную внешность, но у меня до сих пор нету молодого человека. признаюсь, что серьезно отношусь к выбору, но другие же имеют! ! Я никак не могу понять в чем проблема? ?! Заранее спасибо

Ответы

# 21:15 29-10-2005 Танюха, обратиться
Madame, у меня аналогичная проблема. Впрочем, все окружающие утверждают, что вовсе и не проблема. Но где им понять, когда сами вечера не в одиночку проводят. . И ведь самое обидное - для многих это так просто, само собой разумеющееся. .. И спрашивается, но что не так, ведь не хуже всех! !!
# 21:36 29-10-2005 Madame, обратиться
Татьяна я тебя очень понимаю! Другие не считают это проблемой, потому что сами не знают, что такое быть одной!
# 23:57 29-10-2005 Alex, обратиться
Думаю, ваша проблема все- таки решится сама собой. Просто пока не повезло. Поверьте, это еще не самое худшее - вот я например вообще вызываю в лучшем случае полное безразличие, а порой и неприязнь вплоть до попыток морально унизить, всего лишь из- за того, что я отличаюсь от остальныз - слишком замкнут и не обладаю при этом большой физической силой. Вот мне действительно положено пребывать в депрессии уже который год подряд. .. А у вас все наладится.
# 10:32 30-10-2005 Цыник, обратиться
Мадам, а молодого человека нет по причене того, что на Вас не обрашают внимание, или Вы так строги в выборе и футболите всех претендентов, не считая достойными?
# 10:34 31-10-2005 Utta-Gans, обратиться
Пока Вы считаете это проблемой, то она и будет существовать(в Вашей голове). Вообще- это не проблема, а определёное, проходящее со временем, затишье. Знаете полезно мечтать, когда ложитесь спать - какой он будет Ваш спутник. Вот этитими прекрасными мечтами Вы будете приближать свою половину к себе и именно того, кто Вам действительно подходит.
# 20:30 31-10-2005 Алена., обратиться
1) больше бывайте на людях после работы, лучше в местах, где собираются мужчины с которыми у вас могут быть общие интересы. Причем не обязательно сразу искать любимого, для начала заведите там просто друзей, а у них могут оказаться "свободные" знакомые парни)) 2) последите за своим выражением лица - не забыли улыбку? у меня в юности была такая проблема - со мной просто боялись знакомиться, никому в голову не приходило что я одна, помог совет более старшего знакомого - я начала улыбаться - и проблема исчезла, потом мне ребята рассказывали что не знакомились боясь отказа, что думала будто я надменная и т. д. а я просто сама боялась. Попробуйте, правда, может это и звучит слишком просто - но работает.