психолог

08:54 03-05-2001 / Наталия, обратиться

У моей лучшей подруги есть серьёзная проблема. Дело в том что она себя не любит и этот факт накладывает отпечаток на всю её жизнь, из за этого у неё постоянные неудачи. Психологи, к которым она обращалась не видят в этом серьёзной проблемы, но я то вижу как это ей мешает. Можно ли как то заставить "полюбить себя", к кому можно обратиться за помощью?

Ответы

# 07:51 04-05-2001 not found, обратиться
В таких случаях психотерапевта интересует прежде всего то, почему Вы, вдруг, взяли на себя функцию "лечащего врача". Какие Ваши проблемы заставляют Вас искать помощи. .. для подруги?