психолог

12:24 22-11-2005 / Лена, обратиться

Мне 28, 5 лет, я самостоятельная молодая женщина, в хорошей физической форме, социально успешна и оптимистка, Но! Я не хочу замуж. .. Невероятно, но после неудачного брака мне так понравилась личная свобода, что я совершенно не хочу никаких ограничений, неизбежных в семейной жизни. При этом у меня нет любовников, и я наслаждаюсь одиночеством. Бывает же такое!

Ответы

# 13:48 22-11-2005 Лана, обратиться
Лена, возможно вы по- своему правы! Но смею вас заверить, что пройдет время и свобода вам надоест. .. Я тоже после неудачного брака некоторое время наслаждалась свободой. .. а теперь меня распирает от любви и нежности, накопленой за эти годы. .. и я боюсь, что тот, на кого я все это выплесну просто захлебнется! Все хорошо вмеру!
# 13:56 22-11-2005 Мишель, обратиться
Лена! Главное в Вашем сообщениии то, что Вы НАСЛАЖДАЕТЕСЬ. Это значит, что в данный момент Вашему организму это идет на пользу. Все! Больше пока ни о чем не думайте.
# 12:18 23-11-2005 Ksenia, обратиться
Я после неудачного гражданского брака на мужчин даже смотреть не могла. Потом почти год была беспредельно счастлива, что у меня никого нет и никто не тратит нервы. Но потом, соглашусь с Ланой, возникла потребность делиться с другим человеком своими чувствами и эмоциями. И ОН появился в моей жизни. И я безумно рада этому. Люди и отношения появляются в нашей жизни тогда, когда мы сами притягиваем их в нее. И все будет так, как ты этого хочешь. Главное - это душевный комфорт.