психолог

13:52 03-12-2005 / Дима, обратиться

Здравствуйте.
Мне 18 лет.
Я стал есть конфеты уже неделю ем, целый пакет съел. Я вообще конфеты не ем очень редко, вот уже 3, 4 года не ем сладкое я вообще сладкое не люблю. Может быть из- за того что, я люблю девушку. Она уехала учиться. Прошло уже 3 месяца.

Ответы

# 14:46 03-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Здравствуйте, Дима. Это вполне возможно, что Вы стали есть так много сладкого из- за отъезда Вашей девушки. Когда хорошо, еще иногда говорят "сладко". Вам, наверное, с ней было так хорошо, так "сладко", что теперь, когда она уехала, Вы пытаетесь восполнить этот недостаток приятных, сладостных чувств. Вот и едите конфеты.
А почему, собственно, Вас так взволновал тот факт, что Вы стали есть конфеты? : -)