психолог

23:28 04-12-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Почти уже два года моя мать болеет по части онкологии. Я человек сдержанный и все эмоции держу в себе. Думаю, что это повлияло на мой гастрит/ эзофагит, вспышка пришлась на прошлое лето, когда мама лежала в реанимации. Посоветуете, может есть какие рекомендации, как выработать поведение и мысли, дабы не так сильно переживать в себе болезнь близкого человека?

Ответы

# 22:30 05-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Сергей, к сожалению, мне очень сложно ответить на Ваш вопрос. У меня очень мало информации, чтобы сделать вывод о том, как Вы сейчас себя ведете, какие чувства испытываете, по какой причине это происходит. Наверняка на обострение заболевания повлияла болезнь матери. Чтобы разобраться в этом, надо подробно изучить Вашу ситуацию. Предлагаю Вам несколь вариантов: записаться на прием к психолгу: написать мне на мейл p- ekaterina@yandex. ru или же сюда в конференцию. Скорее всего за несколько консультаций мы не найдем выхода из сложившейся ситуации, но все же стоит попытаться. Пишите.