психолог

11:42 08-12-2005 / Лана, обратиться

По- моему впадаю в депрессию. .. Все валиться- полоса пошла черная. .. Как удержаться?

Ответы

# 15:10 08-12-2005 Nbveh, обратиться
"Все проходит, и это пройдет. .. "
Надо верить в себя, в будущее, забыть о прошлых ошибках и неудачах, праздновать каждый успех в этой жизни.
# 00:18 09-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Лена, чтобы понять, как удержаться от депрессии, надо понять по какой причине она возникла. Опишите более подробно ситуацию. Из двух предложений невозможно сделать никаких выводов.