психолог

00:42 10-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что мне делать! я встречалась с мужчиной около года, он был у меня первым, меня многое не устраивало, я его бросила, ради другого мужчины! он долго не отпускал меня, но потом сдался! через некоторое время я поняла, что ошиблась, и захотела вернуться к нему, но было поздно, у него уже есть девушка, и он не хочет ее бросать ради меня. Мне очень плохо, кажется, что это была моя половинка, я хочу его вернуть, постоянно плачу! чтро мне делать. мне 20 лет

Ответы

# 17:31 10-12-2005 Ася, обратиться
Что делать, что делвть. .. Искать третьего))) В 20 лет каждый симпатичный мужчинка кажется "твоей половинкой". А жизнь такая длинная. .. и в ней будет еще много таких отношений длинной в один год. .. Вы похожи на капризное дитя, которое хочет пирожное именно, то которое в чужой тарелке - и парня вы снова захотели только потому, что он в чужих руках. Правильно он не хочет бросать свою девушку ради вашей прихоти. Вы же опять поиграетесь и бросите. .. такой характер видимо.
# 23:16 10-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Ольга, давайте рассмотрим факты. Вы познакомились с мужчиной, который стал Вашим первым сексуальным партнером. В отношениях с ним Вас многое не устраивало, и вы рассталсь. Потом познакомились с другим мужчиной, который оказался не так хорошь, как первый. И Вы пришли выводу, что тот первый мужчина и есть Ваша вторая половина. Вы решили к нему вернуться, несмотря на то, что не так давно сами стали инициатором разрыва отношений, т. к. Вас многое не устраивало. Из Вашего рассказа не ясно, был ли у Вас опыт дительных отношений с другими мужчинами. Может быть, Вы еще не встретили Вашу настоящую вторую половинку? Ведь Вам всего лишь 20 лет.