психолог

07:25 13-12-2005 / Александр…, обратиться

Здраствуйте! у меня после армии началась ужасная каустрофобия! !! выход есть? ну там таблетки или. .. ?? ?? ??

Ответы

# 09:41 13-12-2005 Солнышко…, обратиться
Вам к психотерапевту на очный прием. Выход есть: врач проведет с Вами терапию, подскажет, как помогать себе в минуты страха, выпишет таблетки или другое лечение
# 21:53 13-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Алексанюр, Солнышко, права, стоит очно обратиться к психотерапевту. Однако я не сторонник таблеток. Таблетки - крайняя мера, пока можно справиться без них, лучше без них и справляться. Таблетки вызывают привыкание, потом еще и от них отвыкать. .. В нашей психике заложен огромный потенциал, его и надо использовать. Клаустрофобия лечится, это не так уж страшно.