психолог

17:58 13-12-2005 / Ольга, обратиться

У меня такая ситуация, я девственница, нормально ли это что мой молодой человек, во время нашего телефонного разговора предложил прислать мне фото по э- майлу своего члена, и тут же его сфотографировал? Он не уважает меня или извращенец? Он все время кладет мою руку на свой член и спрашивает нравится ли он мне? Это нормально? Откуда я знаю, я в глаза не видела. Всем спасибо!

Ответы

# 21:16 13-12-2005 Алена, обратиться
Оленька, это все нормально. Вам нужно пойти в книжный магазин и накупить хорошей литературы по этой тематике. Я Вам посылаю короткую выдержку из книжки Барбары Анджелис "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина". Если захотите, напишите ваш адрес, я Вам скину еще чего- нибудь интересного.

"Секс является для мужчины очень важной формой проявления эмоций. Это своеобразный способ предложить себя в надежде, что его примут физически и эмоционально.
Когда ваш партнер делает вам сексуальное предложение, он предлагает вам больше, чем секс. Он как бы говорит: « Пожалуйста, прими меня» .
Будучи отвергнутыми своим сексуальным партнером, мужчина испытывает чувство глубокой подавленности и унижения. Запомните: мужчины ненавидят, когда их отвергают! Традиционная роль мужчины - инициатора секса - ставит его в положение человека, который подвергается риску быть отвергнутым. Поэтому он испытает к вам чувство благодарности, если будет знать, что вы тоже готовы рисковать и способны сами предложить секс. Когда вы не боитесь продемонстрировать своему партнеру свое желание, мужчина обретает большую уверенность в себе и начинает испытывать к вам большее влечение.
Вот почему мужчины любят женщин, которые не боятся показать, что любят секс. "
# 22:43 13-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Ольга, по поводу Вашего молодого человека я ничего сказать не могу, т. к. я ничего о нем не знаю. Также я не знаю о ваших взаимоотношениях. А это важно для того, чтобы понять, почему он себе это позволяет. Что Вас собственно больше волнует, Ваш молодой человек и его поведение или вопрос, нравится Вам все это или нет?
# 04:30 14-12-2005 Ольга, обратиться
Доктор Плыс, ответьте пожалуйста, мне просто кажетсЯ что обысно не задают таких вопросов. Зачем такие вопросы задавать, Вы можете мне объяснить? И еще очень важный момент, совсем уж откровенно напишу, очень надеюсь что все- таки что- то посоветуете Поскольку я девственница, мало в этом понимаю, мне очень важно Ваше мнение. Моему мужчине 376 лет. Он был женат, мне все время говорит что не может кончать, особенно с презервативом. когда занимается самоудовлетворением, все в порядке, а когда с женщиной, то не может кончить вообще. С эрекцией вроде все в порядке. Насколько это серьезно. лечится ли это, и вообще может ли быть нормальная сексуальная жизнь с таким мужчиной, стоит ли с ним связывать свою жизнь? . очень благодарна за ответ.
# 00:22 15-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Ольга, исходя из той информации, которую Вы сообщили мне во втором письме, можно предположить следующее. Мужчина, с которым Вы встречаетесь, насколько я смогла понять, намного старше Вас, он разведен и у него есть проблемы с эякуляцией / не может кончить, когда занимается любовью с женщиной/ . Это проблема психологического характера, а не патологии половых органов. Очевидно это очень сильно его волнует, т. к. осложняет его взаимоотношения с женщинами и в частности сексуальные взаимоотношения. Вполне возможно, что он здорово комплексует по этому поводу, боится, что не понравится женщине, с которой он окажется в интимных отношениях, возможно, он боится, что она не оценит его, станет смеяться и т. п. Для мужчин это очень больной вопрос. С Вами же ему намного проще в том плане, что у Вас совершенно нет опыта половой жизни и Вам не с чем сравнить. Когда он говорит Вам об интимных отношениях, кладет Вашу руку на свой половой член или предлагает выслать фото, он ищет у Вас оценки / безусловно, высокой/ его мужских достоинств. Если Вы оцените их высоко, его самооценка повысится, а для него это очень важно. Могу сказать, что такие проблемы лечатся, ему надо обратиться к психотерапевту или сексопатологу. Насколько его поведение нормально в данной ситуации? Вообще- то мужчины любят поговорить о сексе. Но, учитывая то, что Вы девственница и то, что Вас так волнует его поведение, Вашему молодому человеку, пожалуй, стоило бы проявить понимание к Вашим чувствам. Попробуйте поговорить с ним откровенно, скажите ему о том, какие чувства и мысли у Вас вызывает его поведение. Можете посоветовать ему обратиться к психологу, чтобы разобраться в его сексуальных проблемах и вследствие этого изменится его поведение.