психолог

23:34 13-12-2005 / Ot Sveti, обратиться

Spasibo vam bol'shoe za vashu pomosh' lud'yam takim kak ya , spasibo za veru kotoruy vi mne dali.
Ya shoju k doktoru no ya ne nzayu kak mne ulojit' v svoyu golovu shto ya ne dol'jna krasnet' eto tak tyajelo. Daje inogda s mujem razgovarivayu i krasneyu , slaa bogu onmenya ponimaet. Spasibo Doktor za soveti i za very eshe raz.
Tol'ko ya vot nenzayu mojet est' kakie nibud' gipnozi shtob pomagli, ya stol'ko seansov provela s doktorom nu nichego ne pomagaet.
drugoy doktor skazal nado effexor pit' tak kak kemicheskie vechestva nado balansirovat'.
Ya ne znayu pryam .
Sveta

Ответы

# 00:23 15-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Здравствуйте, Света. И все- таки мне очень интересно, к какому доктору Вы обращались. По поводу лекарств и гипноза. .. Я вообще не сторонник подобных мер, хотя и не отрицаю их помощь людям. Они помогают и порой необходимы. Но не всегда. В Вашем случае лучший вариант - обратиться к психоаналитику. Это может занять довольно продолжительное время, средний курс психоанализа, который приносит результаты, длится от трех до пяти лет! Столь долгий срок необходим для того, чтобы Вы смогши еще раз пережить и переосмыслить многие ситуации Вашей жизни. Вы правы, сложно себе вообразить, как это - не краснеть, когда Вы всю жизнь краснеете. На сознательном уровне решить этот вопрос сложно, здесь необходима работа с подсознанием. И необходимо время. К сожалению, от этого никуда не деться. Существуют различные тренинги общения. Можете попробовать сходить на них. Они, как правило, длятся пару недель. Прежде, чем записаться в тренинговую группу, уточните цель тренинга и объясните Вашу ситуацию \ это чтобы не тратить зря деньги и время\ . Можете написать мне на адрес p- ekaterina@yandex. ru но мой совет остается прежним - обратитесь к психоаналитику или психотерапевту, практикующему в области психоаналитической психотерапии.