психолог

09:36 14-12-2005 / Влад.., обратиться

Такая вот жизнь. .. мне36)Я влюблялся, у меня были женщины, но ни с какой я много не жил. .я полигамный мне это нравиться))Сейчас моя давнишняя подруга
работая со мной, так случилось. .. подбивает ко мне клинья, но есть женщина которую я хочу больше чем ее, я не видел ее 5 лет, секс был один раз всего,
теперь намеки на то что ты мне мол нравился и т. д
Рассказывает с пеной у рта о своих любовниках, ну да это ладно, ревнует если я смотрю на других женщин, ну это тоже ладно, Как человек друг и коллега она очень даже, как женщина тоже за некоторыми ньюансами, у меня двойственные чувства,
С другой стороны я бы сам нашел ей мужика, и у меня бы все сложилось, но не с ней она так почему то не хочет, может любит, ?Я бы и дальше ее уважал бы и ценил. Но я хочу что бы мы друг другу помогли))

Ответы

# 12:05 14-12-2005 Лара, обратиться
Влад. ., а вы ее в известность ставили, что вам другая нужна. .. А насчет полигамности- все мужчины, увы, таковы. .. Поэтому- ищите ей друга и не спрашивайте ее. .. если он ее заинтересует, она вас оставит впокое!
# 13:58 14-12-2005 Влад Ларе…, обратиться
Намекал, все равно "прет", )И что плохого в полигамности мужчины, только женская ревность и месть(увы!
# 14:22 14-12-2005 Mona, обратиться
Может Вы никого по- настоящему не полюбили ещё, по мне так любовь приходит со временем. Если Вы другую хотите, то и берите её в любви каждый за себя.
З. Ы. Женщины тоже бывают полигамны и в этом ничего плохого нет, кроме мужской ревности и мести (УВЫ).
# 14:26 14-12-2005 Лара, обратиться
Влад, ничего плохого в полигамности не вижу. .. начинаю воспринимать это , как данное. .. хотя неприятно от мысли, что мой любимый раздаривает себя. .. Это первое! Второе: а насколько вам дорога эта женщина? Может ей грубо обрисовать ситуевину, ваше отношение к ней- тогда уж она точно поймет и освободит вас от своего общества в качестве вашей половины!
# 15:14 14-12-2005 Влад Моне…, обратиться
А что есть настоящая любовь? ,когда людям вдвоем хорошо)И обоюдно)
# 16:51 14-12-2005 Мона, обратиться
когда без этого человека уже не можешь не физически ни морально(собственно поэтому съезжаются, женятся). .. как- то так. ..
# 17:24 14-12-2005 Правое Полушари…, обратиться
Мужчина, который жаждет секса- девает это, мужчина, которому эта женщина не нужна- открыто всем своим поведением показывает, что нет заинтересованности. Мужчина, который желает найти в лице дамы соратницу и друга- тем больше ценит такие отношения, не так много в жизни людей. которые понимают чего хотят от самой жизни. Мужчина, написавший сюда, является обычной бабой и тряпкой. у которой нет ни своего мнения, ни базисной основы для каках либо отношений. Написано абы было. Простите, все видно с первых слов.
# 17:55 14-12-2005 Лерчик, обратиться
...и вообще не к тебе обращался, а к психологу, Извините милые женщины, но это перебор помоему.
# 00:32 15-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Влад, простите, но я так и не поняла, какой у Вас собственно вопрос к писхологу. Что Вам делать с женщиной, которую Вы уважаете, но не любите? Но Вы ведь сами отвечаете на свой ворос! В любом случае, если Вы чувствуете, что женщина к Вам неравнодушна, а Вы сами увлечены другой, то лучше все ей рассказать. Так Вы останетесь честным и перед ней, и перед самим собой.