психолог

13:39 15-12-2005 / 20 Лет, обратиться

Здравствуйте, жила, примерно, 3 года "не по- настоящему" - т. е. не была собой. Рассказывать подробно не буду, хочу просто, чтобы Вы поняли правильно НЕ БЫЛА СОБОЙ И НЕ ПРИТВОРЯЛАСЬ, НЕ ОЦЕНИВАЛА СВОИ ПОСТУПКИ И СЛОВА СЕРЬЁЗНО, КАК РАНЬШЕ, ПОТОМ ЖАЛЕЛА. ЛЮДЕЙ НЕ ЦЕНИЛА ПОЧЕМУ- ТО. И ВОТ ОЧНУЛАСЬ, ПОНЯЛА ЭТО. Люди меня знают капризной, плохой (я так думаю), теперь буду настоящей. Прокомментируйте, пожалуйста.

Ответы

# 14:08 15-12-2005 Аноним, обратиться
Поздравляю! !! !Голова включилась. .. детство уходит! !
# 23:17 16-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Прокомментировать Ваш рассказ довольно трудно. Вы же не даете никакой информации ни о Вас самой, ни о Вашей жизни, ни о Ваших поступках.