психолог

20:59 19-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Со мной творится со мной что- то странное: ощущаю какую- то непонятную тревогу, страх какой- то. Хотя серьезных причин для этого нет. Особенно мешает это во время засыпания: только начинаю засыпать, в груди что- то екает, просыпаюсь, не могу заснуть. Днем хожу как сомнамбула. Еще не хватает воздуха, но это у меня было и раньше. Пью персен форте, но помогает мало. К врачу идти нет времени, да и желания тоже, может, что посоветуете? Что можно предпринять?

Ответы

# 12:02 20-12-2005 Аноним, обратиться
Найти любимого и ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА! Который поймет и поддержет! У вас все будет хорошо!
# 11:38 21-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Ольга, причину тревоги установить вот так сходу непросто, да и универсального совета, как победить эту тревогу тоже нет. Несмотря на то, что у Вас нет желания обращаться к специалисту, я все же посоветовала бы Вам это сделать. Обратитесь к психотерапевту.
# 17:58 22-12-2005 Ольга, обратиться
Спасибо за советы, особенно про ЛЮБИМОГО И ЛЮБЯЩЕГО человека. С этим у меня большие проблемы, никак не разведемся с мужем