психолог

20:50 25-12-2005 / Владимир.…, обратиться

Скажите. .мне многие говорят что я себя не ценю. .. .
что могу ценить себя выше на "определенных условиях "Ранее я отшучивался потом ругался, но когда уже женщины в глаза стали об этом говорить,
у меня ушла почва из под ног. .. .Я вообще теперь в растерянности. В итоге без работы без денег. И один.
Не наркоман, не пью алкоголь, Поэзией интересуюсь философией. Но переодически как я берусь за что то
так сразу названивают. Требуют уделять время , вешают свои проблемы, которые с некоторым пониманием я могу объяснить. .. потом мочала с начала. .. меня злить начинает все это. Хочу сменить
отдалить свое окружение. Только потому что в трудный момент никто не поддержит морально. Я уже не говорю про материально.

Ответы

# 02:15 26-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Владимир, что же Вас собственно волнует больше всего? То, что Вы не цените себя? То, что на Вас другие навешивают свои проблемы, а сами в ответ не оказывают Вам поддержки и помощи?
# 08:05 26-12-2005 Владимир Пылс …, обратиться
Хотелось бы разобраться по пунктам!
# 18:43 26-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Владимир, так опишите ситуацию поподробнее. Из Вашего рассказа очень сложно что- либо понять.