психолог

21:55 25-12-2005 / Улыбка32, обратиться

Дорогие друзья! Ничего не случилось, я не выиграла миллион, я не богатый человек, я не еду на Мальдивы на Новый год, ничего сверхобычного! Я просто счастлива - я рядом с любимым человеком! Иногда мне грустно, иногда одиноко, но вот ради таких моментов, как сейчас нужно жить! Просто осознавать, что мир прекрасен, что вы можете взять любимого за руку и отправиться в следующий год, помогая друг другу в радостях и печалях, трудностях и подъемах! Почему психологу пишут только те люди, у которых проблемы? Я хочу поделиться своей радостью, хочу, чтобы кто- нибудь улыбнулся! Друзья, С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья вам и радостей, вступайте в новый год, не думая о своих горестях - ведь к их решению всегда можно вернуться чуть позже! !!

Ответы

# 22:05 25-12-2005 Владимир…, обратиться
Везет вам))))
# 22:22 25-12-2005 Юга, обратиться
всем везет, Владимир, просто кто- то это замечает и радуется, а кто- то относится к этому как к должному и не возводит в квадрат. Видимо, улыбка32 умеет радоваться мелочам - это поднимает настроение. У кого из нас нет проблем? только у тех, кто за гробовой плитой. .)) поэтому везет всем живым))
# 01:52 26-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
: -) Это же здорово, когда человек так счастлив! Прочитав это сообщение, я подумала, а как же я буду встречать новый год? ! И вдруг поняла, что подарки не куплены, плана четкого нет. .. сразу на ум пришли телефоны некоторых знакомых, которым уже давным- давно пора позвонить : -) Улыбка, как же хорошо, что Вы поделились своей радостью! Я тоже желаю Вам счастья. Да собственно, и всем участникам форума! : -)
# 01:59 26-12-2005 Правое Полушари…, обратиться
Присоединяюсь : ) Да вы выиграли больше миллиона, уж поверьте! Всем любви, взаимопонимания, чувственности не только к своим близким, но и к более далеким. Будьте счастливы! Екатерина, без обид. Приятного отдыха!
# 02:06 26-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
ПРАВОМУ ПОЛУШАРИЮ: а чего ж мне на Вас обижаться. Если я выражаю несогласие, то это именно несогласие, а не обида. Полемика в здравом смысле этого слова полезна всегда : -)
# 02:08 26-12-2005 Правое Полушари…, обратиться
Полностью согласна : ) Теплых вам встреч!
# 10:15 26-12-2005 Люся, обратиться
И я поздравляю Екатерину. Дай Бог уже детство закончилось. "Христианская любовь не преодолела ада, так как она не преодолела веры. "
Фейербах Л.
# 21:58 26-12-2005 Бобби, обратиться
Ой, как мило! Давно здесь таких сообщений не было! Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ! Я вот тоже не знала, как справить Новый год, всё куда- то тянет, но никак не организуется. Плюнула на шумные тусовки и решила, что НГ- семейный праздник - с мамой, папой, бабушкой и дедушкой! Ведь не у всех получается всей семьей, а я поняла, что пока есть такая возможность - её надо ценить и использовать! столько ещё впереди новых годов, когда я могу с другими отпраздновать, но я отчетливо поняла - моя семья - мой уют в душе! И пусть у каждого, у кого есть возможность быть с близкими не упустите эту прекрасную возможность сказать им КАК ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ! я тоже счастлива! по- своему! УРРА! ! С НОВЫМ ГОДОМ, МАМА, ПАПА, БАБУШКА И ДЕДУШКА! !! !)и все- все! !
# 22:12 26-12-2005 Юлия, обратиться
Дорогие наши психологи! Вы тянете нас из пучины непонятков, вы становитесь в наших глазах людьми, а не сцециалистами, зачастую по- настоящему. И тогда наши души тоже открываются! Спасибо вам за вашу открытость, за помощь! Пусть мы не видим ваших глаз, но мы всё равно благодарны вам за ваши слова! Тот, кто протянет руку помощи - всегда будет окружен только хорошими людьми! С новым годом, здоровья вам и всех благ!
# 11:55 27-12-2005 Mona, обратиться
Да что вы ребята, с ума что ли посходили? А как же ругань, взаимные оскорбления? Не гос- н Можжевелов здеся шото- то не так - здесь надо по принципу " а давайте все напьёмся и под ёлкой подеремся. .. " ХА- ХА- ХА ! С НАТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ РЕБЯТНЯ И ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ И. .. . УЛЫБКЕ, БЕЗ СОМНЕНЬЯ. ..