психолог

14:10 27-12-2005 / Elvira, обратиться

Dobrii den, postarays izlozit vse kak mozno koro4e, mne 38 let, zamuzem 16 let, muzu 58 let, nashei do4ke 15 let. Zivem neploho, kai i vo vsдkoi semeinoi zizni bivalo kone4no raznoe, no razvoditsд ya ne ho4u, potomu kak muz moi o4en porдdo4nii 4elovek, o4en silno lyubit i menд i do4ku, lyblyu li ya ego - ne mogu skazat s uverennostiyu. Problema v tom 4to poslednie godi voznikli u muza problemi v sexe, ego teper u nas prakti4eski net, izmenдt ya ne ho4u, razvoditsд toze ne ho4u - a kak zit dalshe vmest toze ne znayu, zex dlд menд vazen i psihologi4eski i fizi4eski. V moei zizni vse ustroeno v plane obrazovaniya, raboti, druzei i td. Viglдzu ya o4en horosho, zanimayus sportom postoyanno.
Shto Vi posovetuyete kak psiholog ?

Ответы

# 01:55 29-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Элвира, я думаю, что Вашему мужу стоит обратиться к специалисту, к сексопотологу или к психологу. Надо установить, в чем причина его проблем в сексе. Если это связано с каким- либо заболеванием, то это дело врачей, если проблема психологическая - то поможет психотерапевт.