психолог

03:10 06-01-2006 / Jeanne, обратиться

Pojailusta pomogite sovetom, ya s moim parnem uje 3 goda i do vstrechi so mnoi on vstretil na internete devushku s grezii. On ee nokogda ne videl no ego platinecheskaya lubov k nei vsegda jila v nem. 2 goda nazad ya emu priznalas chto tak ya jit ne smogu i chto on doljen postavit tochku v ih otnosheniyah (oni postoyanno sozvanivalis, perepisivalis, on posilal ei podarki)on mne obeshal chto vse koncheno. No nadavno on mne priznalsya chto iz- za nee on ne mog planirovat neshe budushee, ya hotela ego brosit. Posle etogo on umolyal vernutsya i ya napisala pismo etoi devushke, skazav chto ona ne doljna emu bolshe pisat, nachto poluchila otvet chto vsegda iniziatorom bil onm i chto ih otnosheniya nikogda ne zakanchivalis, on ei daje ne skazal chto bil so mnoi. Seichas mi vmeste, ya ego prostila, no meya vse vremya terzaut somneniya, on mne mojet bit prodoljaet vrat. Kak mne postupit?

Ответы

# 05:36 06-01-2006 Чудо, обратиться
Что же делать, есть у вашего парня друг в интернете, и как назло этот друг представитель женского пола. Честно говоря в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю, зато между мужчинами и женщинами бывает флирт (словечки, поцелуйчики, подарочки), который конечно не измена. Другое дело, когда флиртуют в открытую, а тем более когда это неприятно партнеру. Ваша позиция должна быть открыта и понятна. Остановитесь на том, что вы готовы допустить общение с интернет- другом только посредством интернет, а также это общение не будет являться частью вашей совместной жизни и как- либо на нее влиять (например отнимать время, или становиться темой для обсуждения без вашего желания). В любом случае вашим человеком слегка манипулируют, но вы- то рядом, а значит у вас способов для манипуляции им намного больше. Удачи!
# 21:59 06-01-2006 Плыс Е.В., обратиться
А что если Вам попробовать подружиться с этой девушкой? Ведь две женщины против одного мужчины - страшная сила. Он не говорил ей, что встречается с Вами. Вам он говорил, что собирается прервать с ней отношения. То есть обоих немного дурачил. Что ж, если Вы сами с этой девушкой начнете общаться, то не оставите ему шансов обманывать Вас. Я думаю, Вы найдете о чем поболтать с человеком, живущим в другой стране. А у Вашего молодого человека, может быть, и вообще отпадет желание крутить роман с девушкой, которая является Вашей хорошей знакомой.
# 03:48 07-01-2006 Кристина…, обратиться
попробуйте пообщаться с этой девушкой сами, как предложила Екатерина Владимировна, скажите, что ваш молодой человек немного обманывает вас обоих. но будьте вежливы проявите терпение и уважение к этой особе, иначе вы не получите того ради чего начали общение с ней.