психолог

22:56 15-01-2006 / Виктория…, обратиться

помогите мне пожалуйста растолковать мой сон. мне вообще в последнее время часто снится, что я узнаю мне мой парень изменяет. но раньше это был только как бы разговор между нами во сне. Но вот в новогоднюю ночь он был жутко пьян и начал нести чушь типа он мне изменил. . а потом сказал что этого не было. . но мне это не дает покоя. а сегодня мне приснился сон который не дает покоя. короче сидим мы дома кушаем у него ну и его друг сидит за столом. кто- то стучит в дверь я говорю не открывай. но друг открыл дверь. . там стоит другой его друг и говорит о привет выйди. .. . в дом заваливают толпа девок. я бешусь. . а мой ушел с другом. я понимаю, что он привел девок, что мой парень с ними повеселился. и я срываюсь и иду его искать. думаю, что даже если ему предложат переспать он откажет так как ну я то знаю, что он ушел с другом и тот ему предлагает девушек переспать сними и из боязни , что я узнаю он не сделает. почему это все происходило в каком- то то ли подъезде то ли подвале, туда вела лестница вниз, типа склада. я его нашла он стоит возле входа. я его спрашиваю ну что ты переспал с кем- то. .. уверенная, что он скажет нет. он говорит не совсем(с виноватым видом) мне делали минет. . я в шоке. . и он девушку ублажал. При этом у него были виноватые глаза, но раскаяния не было. я в истерику. он меня пытается остановить но не охотно. я ухожу иду через дорого и начинаю просыпаться. что обидно. и в таком шоке я проснулась. я была уверена он откажет, хотя бы потому что я в курсе, но он это не делает. И я незнаю что теперь делать. Впринципе мой парень не такой. . он по натуре человек верный как и я. . мы одного знака зодиака. но всякое бывает, он все таки мужчина. Уважаемый психолог помогите мне с моим сном. Я сейчас только учусь на психолога и в этом пока не разбераюсь! !!

Ответы

# 23:14 15-01-2006 .., обратиться
Виктория! ! Сон просто отобразил твои внутренние опасения и тревоги, и не более того. Ну не надо относиться к снам настолько серьезно! Все абсолютно женщины, живущие вместе с мужчиной, в той или иной мере испытывают тревогу по поводу "изменил? ". Надо как- то научиться держать себя в рамках. Даже, в худшем случае, если в будущем и изменит- это что- конец света? Взрослей!
# 00:26 16-01-2006 Аноним, обратиться
знаете Фрейд не зря придумал, точнее раскрыл значение снов. .. так что я думаю психолог должен сказать, что это значит, даже если это мои страхи. ..
# 21:33 16-01-2006 Влад..., обратиться
Фрейд был идиот, приучавший людей к вранью и онанизму)И кончил он нехорошо.