психолог

01:41 19-01-2006 / Олег, обратиться

Это мне написала моя девушка, когда пытаясь выяснить изменяла ли она мне, я признался в своей измене. Какие выводы из этого можно сделать?

Ответы

# 01:43 19-01-2006 Олег, обратиться
Привет, Олежа! Очень сложно писать , потому что уже сегодня в твоих глазах не увидела блеска , а без него , ты знаешь , все не так. Когда- то внутри у меня был большой красивый мир , я жила лишь мечтами , строила иллюзии , мне хотелось так жить , потому что вокруг ничего красивого не видела , а мой мир переплетался ниточками шелка , блестками , детскими мечтами и фантазиями ! И все это я сделала сама , я сама себя создала и сама все построила ! Однажды я споткнулась об корягу , длинною 3 года, и допустила все возможные ошибки ! Мой мир разбился , мои мечты разлетелись , я сама себя уничтожила ! Жить в мире ошибок , лжи и предательства сложно, даже невозможно ! От такого искреннего человека как ты я никогда не ожидала измены , ты был для меня идеальным человеком , но ты предал - да, еще как!
# 02:03 19-01-2006 Продолжение…, обратиться
Изменив мне со шл. хой, ты убил во мне все! Мне нужно то время, чтобы осознать и понять чего я стою, построить заново мой внутренний мир и это Я БУДУ делать сама, если ты меня любишь, ты сможешь дать мне это время. Я клянусь тебе и ты можешь не беспокоиться, я не собираюсь изменять, обманывать, я просто нуждаюсь в этом одиночестве, я слишком от тебя завишу! Так будет нам обоим легче, я уверена!
# 02:08 19-01-2006 Конец, обратиться
Прости меня за боль, которую причинила, может я смогу тебя понять за это время и объяснить себе все, только не сейчас! Ты был Богом, а стал простым грешным человеком! От любви до ненависти один шаг, я на грани! Храни нашу любовь, она греет сердце, может она нас отогреет! Л. .. .. .. .. ..
Ты не в чем не виноват, ты заслуживаешь большего!
# 10:55 19-01-2006 Евгения, обратиться
Знаете Олег, за это вот я и ненавижу мужчин… Вы не знаете что такое боль предательства, да ещё такого. Для меня секс с проститутками тоже был больной темой, у моего парня первая любовь была шл. хой, и знаете как было обидно когда он её защищал и говорил что они тоже люди…
Вы убили в своей девушки то я, которое должно идти с ней по жизни, а измена, да ещё такая низкая её сильно ранила, и поверьте мне она вам это не когда не простит…
Ведь сравнивая девушку с проституткой вы её унижаете, даже если вы знаете что ваша девушка лучше всех проституток вместе взятых, её сердцу это не объяснишь, её предали и очень больно…
# 12:34 19-01-2006 Хаят, обратиться
Олег, а зачем вы ей все рассказали? Что за странный способ
выяснить, изменяла ли она вам? Какой реакции ждали то
сами? Странный способ садомазохиззма или просто
несусветной глупости. Видать, вам скучновато стало и
захотелось поощекотать нервы, но это какой- то
извращщщенный способ. В отношениях важно не гнуть
правду матку в лицо, от этого всем будет плохо. Люди не
совершенны. А ваша девушка очевидно очень инфантильна,
раз наделила вас такими небесными качествами. Впредь
будет умнее.
# 12:54 19-01-2006 Оксана, обратиться
Привет, Олег! Ну какие здесь могут быть выводы, просто девушкам говорить об этом не надо. Они будут бесконечно спрашивать изменял ли ты ей или нет, просто что бы услышать: "Нет, милая, никогда! ". И не надо поддаваться на их провокации : "Я все пойму". А девушке надо сказать или написать: "Я понимаю, милая, я сделал тебе больно и очень сожалею об этом, (и мне кажется это действительно так иначе бы вы не написали сюда), я понимаю, что ты сеячас не готова меня видеть и быть со мной, но возможно ты дашь мне шанс и нашим отношениям. И когда ты поймешь, что готова поговорить со мной. Я буду очень рад увидеть тебя, но я не хочу торопить тебе. Я прекрасно понимаю, что может с тобой происходить. Прости меня. "(ну, если ты хочешь дальше с ней встречаться)
И вообще, что за девушка, которая из за одной измены такого слона раздула. Ну подумаешь захотелось секса , переспал. Какое это отношение может иметь к любви? Значит она из тебя идеал сделала, а реальность принять не готова. Я могу любить тебя такого, так что будь добр, соответствуй моим запросам.
И вообще на тему измен лучше не говорить. Где смысл в этих разговорах?
# 13:04 19-01-2006 Оксана, обратиться
Привет, Олег! Ну какие здесь могут быть выводы, просто девушкам говорить об этом не надо. Они будут бесконечно спрашивать изменял ли ты ей или нет, просто что бы услышать: "Нет, милая, никогда! ". И не надо поддаваться на их провокации : "Я все пойму". А девушке надо сказать или написать: "Я понимаю, милая, я сделал тебе больно и очень сожалею об этом, (и мне кажется это действительно так иначе бы вы не написали сюда), я понимаю, что ты сеячас не готова меня видеть и быть со мной, но возможно ты дашь мне шанс и нашим отношениям. И когда ты поймешь, что готова поговорить со мной. Я буду очень рад увидеть тебя, но я не хочу торопить тебе. Я прекрасно понимаю, что может с тобой происходить. Прости меня. "(ну, если ты хочешь дальше с ней встречаться)
И вообще, что за девушка, которая из за одной измены такого слона раздула. Ну подумаешь захотелось секса , переспал. Какое это отношение может иметь к любви? Значит она из тебя идеал сделала, а реальность принять не готова. Я могу любить тебя такого, так что будь добр, соответствуй моим запросам.
И вообще на тему измен лучше не говорить. Где смысл в этих разговорах?
# 14:00 19-01-2006 Ok, обратиться
Пусть она сама подумает и переболеет. Если честно, она еще по- божески с вами. Меня, как и многих других, чувство брезгливости добило бы. Кстати, бытует мнение, что расказывать об измене - значит, взваливать свое же чувство вины на другие плечи. Пусть переболеет, потом крепче будет.
# 14:07 19-01-2006 Алена, обратиться
Зачем вы ей признались? Ну изменили, ну и что, все бывает! Тем более что вы ее любите. Ей- то зачем это знать? Если она вас оставит только из- за этого - значит ваши отношения не такие прочные. А в следующий раз будете умнее. Любимых надо беречь.
# 14:48 19-01-2006 Олег, обратиться
А как узнать изменяла ли она мне
# 14:53 19-01-2006 Карпушкина Е.А., обратиться
Олег, здравствуйте!

Выяснение отношений - это всегда негативная линия поведения. Конечно, после драки кулаками не машут, Вы признались.
Дайте ей время успокоиться, чтобы хотя бы эмоции перегорели. Она просит Вас об этом.
# 16:11 19-01-2006 Ася, обратиться
Да люди! ! Ему же глубоко плевать на ее чувства - вы посмотрите - его же только одно интересует! ! "А как узнать изменяла ли она мне". Он не волнуется что девченке плохо. Он на все пойдет только бы узнаааааааать. .. только бы свое ЭГО потешить и самцовую самооценку свою повысить. Пустышка вы Олег. Никакой любви у вас нет к девушке - только собственнические инстинкты работают МОЯ- Я- ЯЯ только со МНОЙ! !! А для этого не жаль ни чувств ни что она будет думать ни как мучительно будт ей все это знать. . ГЛАВНОЕ ИЗМЕНЯЛА ИЛИ НЕТ? ?? Вот суть то проблемы. .. .
# 19:24 19-01-2006 Мила, обратиться
Олег, зачем вам узнавать это? Смиритесь с тем, что скорее всего
изменяла, ведь мы не ангелы, и живите спокойно. Правды она
вам не скажет, если , конечно, не полная дурочка. Так что от нее
ответа вы вряд ли дождетесь. Потому не изобретайте способов
вывести ее на чистою воду, только себе хуже сделаете. Удачи.
# 01:24 20-01-2006 Алена, обратиться
Олег, вы что? ?? !! ! Мужчина ДОЛЖЕН БЫТЬ УВЕРЕН В СЕБЕ! А вы дали слабинку. К неуверенным девушки НЕ тянутся, а наоборот. Ведите себя всегда достойно, будьте интересным человеком, зарабатывайте деньги, и тогда Вам такая чушь в голову не полезет, а у девушки и мысль об измене не появится. Будет бояться вас потерять, что вы другой достанетесь. У меня был такой - ныл и проверял, ныл и проверял, естественно я ему изменяла (да просто из чувства противодействия)- да и что такому . .. .ку верность хранить, и нашла себе человека которого люблю и боюсь потерять. Удачи Вам.