психолог

22:58 25-01-2006 / Т., обратиться

Здравствуйте. У меня постоянное чувство тревоги, будто интуциция что вот- вот что то случится непоправимое. Так уже два месяца. Я уже морально так устала от этого. . . Не знаю, откуда это, и что мне делать. Дайте совет пожалуйста.

Ответы

# 23:04 25-01-2006 Плыс Е.В., обратиться
Т. , причин такой тревоги может быть множество. Для того, чтобы их установить, желательно встретиться и лично с Вами поговорить. Попробуйте обратиться за консультацией к психологу или психотерапевту лично.