психолог

05:20 02-02-2006 / Sssssssssssss, обратиться

ученики Гепократа! !! ХЕЛП! страдаю депессией и ? ?. симптомы- комок в горле, голова болит, невыносимая лень, проблемы со сном, не хочу сексу, проблемы с концентрацией внимания, .. ля ля ля. . коороче депресуха. . читал в инете про след . препараты: Ципрамил
Циталопрам
Флюанксол*
Флупентиксол
Саротен
Амитриптилин . .
помню врач выписывал Ципрамил. денег не оказалось. . есть ли 1 альтернатива ? ?(зверобой и его экстракты не предлагать) 2 ципрамил сколько пить нуно? сколько курс лечения? 3 можно ли самому вылечиться?

Ответы

# 13:05 02-02-2006 Карпушкина Е.А., обратиться
Почему бы Вам не попробовать избавиться от депрессии, заглянув в свою душу. Вам может помочь консультация психолога.
Сейчас Вы пытаетесь лечить следствие, но не причину.