психолог

11:57 03-02-2006 / Олег, обратиться

У меня такая проблема. Я стал плохо реагировать на матные слова, у меня краснеют уши и мне не приятно от этого. С коллегами на работе мне просто стало невыносимо общаться. Мне 24 года и у меня нет девушки. Мне постоянно задавали один и тот же вопрос, почему я один? За глаза стали смеяться надо мной и пустили слушок что я типа с голубыми наклонностями. А после последней такой шутки у меня вообще случился срыв. А после этого срыва все думают что так оно и есть. Мне как- то неловко работать в этом коллективе, и уменя чувство такое что все про меня что- то говорят. А я нормальный человек с нормальной ориентацией. На работу иду с плохим настроением, и не знаю что делать. Что мне делать, у меня с головой невпорядке и с нервами стало плохо.

Ответы

# 12:09 03-02-2006 Анюта, обратиться
Милый друг ! Не у тебя с головой не в порядке, а у твоих коллег кто о тебе думает и говорит плохо. Вообще за подобные оскорбительные намёки что ты голубой запросто можно и в глаз дать. Начинай заниматься спортом и давай отпор по- мужски!
# 15:46 03-02-2006 Аноним, обратиться
Da ved prosto objhestvo etich ludej sami golubye. Zivotnye kotorye tolko i ponimajut grubuju silu Vot anuta zolotoj rebenok navernoe v semje gde , no nechocu prodolzat Prosto i mne toze davno nadoelo vse eto
# 16:39 03-02-2006 Влад..., обратиться
Такая же история, намекают пока. Но у меня практика есть уличных боев. Я знаю кто этот слух пускает, потому из него скоро "свиную отбивную" сделаю. А срываться то зачем. Не унижайся перед этой блевотиной. А лучше поступить хитрее, дождаться прямого оскорбления, а после у вас, руки развязаны!
Спортом при этом заниматься не обязательно, бей в кадык в колени, в печень, либо просто , задуши козла и все!
# 09:57 14-02-2006 Анонимка…, обратиться
Кто- то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе. Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова! ! ! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что- то хорошее произойдет с Вами завтра в 13. 00- 16. 00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Отправьте это послание 15 людям. )Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лудший день, если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 веч ера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ / Прошу прощения , но меня тоже подставили))
# 16:16 10-05-2007 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, отчего могут краснеть уши, как это объясняется физиологически? Никогда в жизни раньше с этим не сталкивалась, а теперь периодически вдруг ни с того ни с сего уши просто горят, а порой и не одни уши, а вся область головы вокруг них. Заранее благодарна! С уважением, Ольга