психолог

00:54 05-02-2006 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Прошу совета!
Я и мой четвероюродный брат любим друг друга. Мы провстречались полтора года и его забрали в армию. Теперь мне очень тяжело: родители против наших отношений и хотят, чтобы я его забыла. Но я его люблю, но теперь начиyаю сомневаться: а вдруг действительно любить родственника, хоть и дальнего, это аморально? А вдруг дети будут больные? Я безумно его люблю и он меня. Я самая счастливая, когда он рядом. но родители всегда для меня были авторитетом и я их слушалась. Теперь не знаю как быть: пожертвовать своим счастьем ради их спокойствия или бороться? Как к таким бракам люди относятся? Помогите, мне очень тяжело. .. Когда он был рядм, он мне помогал. .. Теперь он далеко и наедине со своими проблемами. ..

Ответы

# 15:58 05-02-2006 Солнышко…, обратиться
Ну. .. бывают браки и между двоюродными. .. Вам к генетику надо, чтобы знать, чем Вам это грозит. Возможно, и ничем: может, у Вас иу него уже и генов- то родственных не осталось. ..