психолог

14:38 05-02-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Не сотвори себе кумира - известная заповедь. Я её осознаю и принимаю, но следовать ей не получается никак. .. Самой от этого и плохо. Хочу избавиться от такой своей особенности, но не могу понять как? ?? Со своими кумирами хорошо общаюсь и не хочу прерывать дружбу, просто не хочу быть такой зависимой от них. Причём пол человека не имеет значения. Есть у меня такая и женщина, и мужчина. Мне 24 года, замужем. Мужа очень люблю, но мне перед ним даже не удобно, ведь могу весь день без умолку говорить об этом своём мужчине- кумире. . Он не против таких моих увлечений, но мне то не удобно. ..

Ответы

# 01:30 08-02-2006 Влад..., обратиться
Толпа, собрание людей живущих по преданию, рассуждающих по авторитету. В. Белинский.
Мера понимания чем выше. тем меньше вы толпа, управляемая, и больше осознанный народ, но тоже управляемый только в открытую по хорошему замыслу жизнеустройства. Поднимайте меру понимания)