психолог

22:36 08-02-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию. Мне 21 год. У меня ненормальные сексуальные желания. .. даже лучше сказать извращенные и меня это пугает. Меня возбуждают мысли о подчинении кому- то, насилии над собой. С удовольствием представляю, что у меня есть господин, чьи желания я должна бесприкословно выполнять, и чтобы меня наказывали за любое непослушание. Причем само наказание, наверное, возбуждает больше всего. Мысли подобные возникали еще и в детстве, просто не было еще сексуального желания от этого. А сейчас оно более ярко выраженные, и просто до безумия хочется попробовать что- нибудь подобное в жизни.
Хотелось бы разобраться, чем могут быть вызваны пободные желания и как с ними бороться. Потому что это очень тревожит меня.

Ответы

# 13:20 09-02-2006 Инкогнито…, обратиться
О, у вас мазохистские наклонности: ) Если хочется попробовать, можете попробовать со своим партнером. Как сексуальные игры. В этом нет ничего ужасного.
Однако, есть такой момент - это может быть всего лишь сексуальной фантазией, а когда, как говориться, дойдет до дела вам может это и не понравиться. Так что не торопитесь записывать себя в извращенки: )
# 18:14 09-02-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Кстати согласна с Инкогнито. Расскажу такой пример из жизни тихих, педантичных, законопослушных и так далее немцах. Все чинно и пристойно. .. Однако подавление своих чувств, своих желаний и так далее приводит к тому, что вы описали как извращение. Но такие мысли это нормально и даже действия. Германия занимает первое место по садо- мазо. Таких салонов у них полно. Подавление своих желаний, чувств всегда выливается либо в психосоматику, либо в "извращенный" секс. Хотя, что является в сексе извращенным еще можно и оспорить. Что касается таких мыслей с детства, то все люди делятся на ведущих и ведомых, на жертв(рабов) и хозяев. Вот отсюда тоже рождаются такие фантазии. Так что просто внимательно прислушайтесь к себе.