психолог

13:35 09-02-2006 / Татьяна, обратиться

Помогите, теряю ребенка… . Моей дочке 15 лет. Хорошая девочка, правда немного дикая. Плохо общается со сверстниками. Если появится подружка то обязательно, появляются проблемы денежного порядка. Либо они у ее родителей деньги выкрадут либо у меня… Я думала это подруги такие, теперь поняла – НЕТ… это мой ребенок. В последнее время стала у меня деньги таскать и так нагло… Я в кошелек, а там пусто… ей говорю, а она мне, что ты мама придумываешь… Я не брала… . Ты мне никогда не веришь… Я стала вечером деньги считать и на бумажке записывать… пропадают я ей показываю, а она мне НЕТ, это не я… . (мы живем с ней вдвоем, а я считала деньги перед сном, утром раз… денег нет. . )
Я уже не выдержала избила ее, немного, а она ни в какую… ни брала и все… Схватила таблетки и в рот… . Слава богу бисептол оказался… Я жить не хочу, говорит, мне никто не верит… . Я тут же сигареты в пачке перечитываю, а утром их там намного меньше… .
Помогите, что делать… как с ней найти общий язык… Все было хорошо и бац… И разговаривали и делились… . Что случилось не пойму? …. Заранее благодарна! !!

Ответы

# 18:04 09-02-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Если коротко отвечать, то в вашем случае, нужно разбираться что к чему. Следовательно, вам нужно обратиться либо к детскому психологу (на сессию идет одна дочь), либо к семейному психологу (на сессию приходите вы в двоем).