психолог

22:13 09-02-2006 / Роза, обратиться

здравствуйте!
Мой муж никак не может отойти после глубочайшего стресса. вспоминает о случившемся практически каждый день вот уже практически погода. Пьет. можно ли помочь ему как то забыть эти воспоминания или как то облегчить его страдания? ведь существуют какие то психологические техники? если необходимо обратиться к специалисту то не подскажете к какому? (хотя посещение специалиста маловероятно, он не пойдет. .. но мало . .. вдруг смогу уговорить? )

Ответы

# 12:17 10-02-2006 Солнышко…, обратиться
К психотерапевту Вам. Говорите мужу о том, что этот врач - не психиатр. Он поможет разобраться в проблеме и выписать препараты.