психолог

06:01 10-02-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема. . у меня есть сестра, младше меня. . у неё раньше, чем у меня появились молодые люди. . мне казалось, что она общается с ними чересчур вульгарно. . и в какой- то момент в голову пришла мысль о том, что она может вызвать у кого- нибудь желание поставить её на место. . причём жестко поставить, например изнасиловать. . мне даже стало казаться, что я хочу этого. . всячески гнала мысли прочь, не знала, как это сделать. . ведь я же не хотела, чтобы она страдала. . я люблю её. . а потом она решила попробовать секс первый раз. . не знаю почему она думала, что это приятно в первый раз. . и парня она выбрала нехорошего. после нескольких дней знакомства. . говорит, когда стало неприятно, хотела прекратить это. . но парень сказал: "ты обо мне подумала? " и она решила, что раз решила, то доведёт дело до конца. . я очень боюсь, что это нанесло ей душевную травму, хоть она и говорит, что ни о чём не жалеет и она сама этого хотела. . и потом, меня мучает совесть, что может это всё из- за моих мыслей, когда я желала плохого (хотя очень не хотела так думать). . а теперь у меня есть молодой человек, многое в отношениях мне становится понятным. . может быть она тогда вела себя не так уж вульгарно. . у меня всё очень хорошо с ним. . и мне стыдно перед сестрой за то, что у неё нет такого счастья. ..

прокомментируйте пожалуйста мою историю. . спасибо большое

Ответы

# 10:11 10-02-2006 Аноним, обратиться
как - то странно. ..
каждый человек сам для себя решает, что и как и когда делать. .это было её решение, и она я как поняла не жалеет об этом!
а насчет того что у неё нет такого счастья. .
всему саое время и сестра тоже найдет человека с которым будет счастлива. .