психолог

11:24 10-02-2006 / Карина, обратиться

Здравствуйте у меня такая проблема. познакомится и найти общий язык с людьми для меня не проблема, но спустя некоторое время я начинаю себя ловить на мысли что они мне перестали быть интересны. я не могу слышить их жалобы, просьбы, и делаю все в тягоссть. есть какая то озлобленность на жизнь. ко всем людям какая то не понятная агрессия. что с этим делать и как себя контролировать. в общественном транспорте вообще не могу ездить, меня просто все раздрожает, в чем кроется причина, или каккая то потология, помогите пожалуйста, как стать более терпимой к не достаткам других и своим. не могу воспринимать критику, я сразу встаю на дыбы и начинаю себя очень эмоционально защищать. помогите. заранее благодарю за оперативный ответ.

Ответы

# 16:45 10-02-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Карина! Одним сухим ответом не обойдешься. Индивидуальная психотерапия или почитайте книгу "Основные формы страха" Фрица Римана. Глава 1.
# 11:21 13-02-2006 Карина, обратиться
спасибо за помощь, видимо к психологам тоже бесполезно обращаться, не знаю только для чего этот сайт нужен, раз не могут что- то объяснить, пояснить и направить в нужное русло, очень легко отмахаться от проблемы ссылаясь на книгу. спасибо.