психолог

16:33 10-02-2006 / Lika, обратиться

Здравствуйте. Девочки, скажите, дайте совет! Как завоевать мужчину, который меня не хочет. Я знаю, что он ко мне не ровно дышит. Он бизнесмен, ему 36 мне 24. Он считает, что он для меня слишком старый. Я с ума по нему схожу. А он как понял, что размякает со мной, перестал писать и полностьюл меня игнорирует. Проблема в том, что секса у нас не было, а точек соприкосновения тоже нет. Но я очень хочу его. Ну если не замуж, то хоть на чуть- чуть.

Ответы

# 16:35 10-02-2006 Аноним, обратиться
Единственное, что мне приходит в голову, это прийдти к нему домой раздетой и соблазнить. Но нет гарантии, что это удастся. Не хочу унижаться. А хочу его поставить на колени. Я не могу его забыть уже 2 споловиной года.
# 17:01 10-02-2006 Я, обратиться
"Не хочу унижаться. А хочу его поставить на колени. Я не могу его забыть уже 2 споловиной года. " Извращенка какая- то. ..