психолог

18:17 10-02-2006 / Аня, обратиться

помогите, пожалуйста. у меня часот получается так, что я сначала подпущу к себе человека близко, а потом отталкиваю его. нельзя же так! как мне быть. я это осознаю, но как это устранить? может у меня комплекс какой?

Ответы

# 18:38 10-02-2006 Слава, обратиться
Возможно ты просто боишся первого полового акта, доверся любимому человеку и все будет хорошо, не стоит отталкивать.
# 21:28 10-02-2006 Аня, обратиться
Да я не в плане секса, а в плане отношений и общения вообще.