психолог

20:36 10-02-2006 / Алина, обратиться

Здравстуйте. Я с мужем живу 15 лет , и на все закрываю глаза, он спит с моей сестрой, с моей подругой. Когда мои подруги жалуются на жизнь, я подбадриваю их, вот мол я такая" Жанна Д, Арк", . А когда остаюсь одна, чувствую , что сгораю медленно, он морально убивает меня по чуть- чуть. Помогите как жить дальше!

Ответы

# 20:58 10-02-2006 Люся, обратиться
Зайдите в "женские разговоры", ух мы его обсудим !
# 16:50 11-02-2006 Ирина, обратиться
Вас эти отношения устраивают. Задело? Уже хорошо, предпримите один шаг, разорвите эти отношения.
# 20:30 11-02-2006 Элиза, обратиться
Алина, милая Алина, не мучайте себя. Каждый человек сам решает, как жить. Значить ваш муж так решил Расскажу вам свою историю: с мужем мы живем где то лет. 4года назад решили родит ребенка. У меня беременность проходила очень болезненно. Муж меня в начале поддерживал, потом, как будто между нами кошка пробежала. Начал открыто говорит что уходит от меня, но не уходил, не знаю почему. Я решила родит ребенка. Слава богу, ребенок не смотря на мои нервные стрессы родился здоровеньким. Потом после рождения сына, к нам в гости пришла женщина. Она хотела забрать вещи мужа, объясняя тем что у него не хватает характера. Собрали вещи, он не хотел уходит твердя что он любит только меня. Услышав это она была в шоке. Предьявила нам счет, сколько она тратила на него, угрожала. Потом со временем узнала что он жил с моей бывшей подругой. Она всегда завидовала мне. Тем временем жизнь та продолжается. Жила как во сне. Через некоторое время мне предложили очень интересную и высокооплачиваемую работу. У меня появилась какая та уверенность, цель и конечно же мой чудесный малыш. ..
Я начала наблюдать других людей, а как у них. Очень многие люди живут двойной жизнью, уж поверьте. Кто то делает открыто, кто то не хочет делать близкому больно и тщательно прикрывает.
А с мужем договорились, что если у него будут связи на стороне чтоб я не слышала, не видела и меня не беспокоили. У него и сейчас бывает какие то командировки, с отключением мобильной связи. Потом появляется с большим букетом и подарками, типа вернулся из командировки. Приносит домой деньги. Очень хороший отец. Я наверно смирилась с этим. Смогла бы выгнать его на улицу, конечно, смогла бы.
Алина, все зависит от человека. Кто то может поступать с близкими людьми так, а кто то нет. Делая больно вам, те же люди получают какое то приемущество над вами. Попытайтесь жить своей жизьню. А ваша сестра и подруга наверно завидуют вам, Алина. Они хотят хотя бы кусочек, того что у вас есть. Жалкие люди. Не мучайте себя. Вам самому решать кого пускать к себе.
# 00:05 12-02-2006 Цыник, обратиться
ну подруга спит с мужем, это конечно "святое", так многие "подруги" делают, но сестра? ?? Алина, а почему Вы закрываете глаза? Вы материально зависимы от него?
# 23:51 12-02-2006 Лиля, обратиться
Есть вариант с ним развестись, он просто не ведает что творит, когда очнётся, что ваше терпение лопнуло- прибежит, ему может они все и не интересны станут, но смотрите сами это ваша жизнь, ваш крест.