психолог

02:04 12-02-2006 / Тамара, 20 Лет.…, обратиться

Влюбилась. .. в больнице! !! 10 дней лежала в больнице и в душу запал больной из соседней палаты. Общались все 10 дней в больице в общей компании молодых людей, веселились, в карты играли. И больница казалась не больницей, а настоящим курортом. .. Очень он мне нравился. .. в отделении я многим нравилась, я симпатичная девочка. А он ко всем относился одинаково дружелюбно. Ровно. Один раз угостил меня яблоком. Мы сидели рядом и мне пришла смс: "Вкусно? ", я тут же ответила "Очень" и была оч счастлива : )) а за день до выписки я написала не хочет ли он после больницы общаться. Он ответил, что вроде как давай звони, не будем пропадать и тд. А я написала, что не хочу как друзья общаться. А потом мы встретились ночью в коридоре и вот что он мне сказал: что он в шоке от моего последнего сообщения, что он вроде как поводов не давал, что он разгильдяй, что он раньше пытался серьезно общаться с девушками, но он все равно в итоге им изменял, что он полигамен, что было много ссор и слез и что он возможные серьезные отношения старается рвать накорню, что типа он сволочь, что я его совсем не знаю, что типа 10 дней он выдавал себя за совсем другого человека, что мне лучше с ним не связываться и тд. Сердце разбито. Такое девушкам говорят, если она не нравится? Я многим нравлюсь. .. и яблоком бы не угощал тогда. . наверное. .. девушки у него точно нет. 23 года. От ответственности бежит? ? Не знаю. .. Вроде как неожиданно так ему сообщение такое написала. .. еще захотела конкретного ответа. .. Да еще и в больнице : ) По- любому, меня отшили. .. : ( Я переживаю. .. Что скажете? Почему несправедливость такая в моей жизни произошла? : )

Ответы

# 18:34 12-02-2006 September, обратиться
Neznaju uspokoit li vas moj otvet ili naoborot? No iz moego ziznenogo opyta znaju cto casto nashi cuvstva operezajut nashi vozmoznosti. Toze popal v podobnuju situaciju, poznakomilsa s devushkoj nu a cto delat dalshe? Blizkich otnoshenij nebylo , doma u nee toze nebyl, no a nikak nemogu predstavit cto by ej skazal na poroge ee doma? Navernoe by menja ee papa s mamoj gnali poslednej metloj tri kvartala na poezd
# 09:10 13-02-2006 Аноним, обратиться
Да это он так , цену набивает. 23 года - типа все уже в жизни попробывал, а точне испугался , вы наверное красивая девушка.
# 00:36 14-02-2006 Тамара, обратиться
Испугался? Цену, скажем, набил. .. а дальше? .. . что потом мальчики делают? Все равно же исчезают. .. наступает День Влюбленных. .. может мне его поздравить? Просто смс написать? Типа поздравляю с Днем Валентина? Или я хуже только сделаю?
# 10:39 14-02-2006 Яя, обратиться
Девушка, ну призовите на помощь Вашу гордость, если, конечно, она у Вас еще есть. .. Вас отшили, а Вы опять с Днем влюбленных поздравляете. .. Ну надо же себя хоть чуть- чуть уважать. ..