психолог

09:13 16-05-2001 / Миша, обратиться

Подскажите пожалуйста какое- нибудь средство от нервов. Маму оперируют , нервы на пределе, нельзя же их срывать на родных. Может что- то попить из лекарств на время? ?? Ответъте, я очень жду.

Ответы

# 00:47 17-05-2001 not found, обратиться
Неплохо в таких случаях попринимать атаракс (до 3 табл. в день) или грандаксин (до 4- 6 таблеток в день). Иногда помогает эглонил (по 50 мг - 2- 3 раза в день). .