психолог

03:03 15-02-2006 / А, обратиться

Здрасте. Мой муж сегодня получил СМС- валентинку и поцелуй от бывшей девушки. У нас у всех семьи и дети, мой муж периодически общается с ней по СМС. Но он с ней общается просто так, а она, похоже , воспринимает по- другому. Они встречались студентами, он её любил , а она его бросила. Мы живём в США, а она в Москве. Я объясняю мужу, что это его ошибка в том, что она написала такое сообщение, а он говорит , что я психушка: ) Впервые сегодня запретила ему с ней общаться, а он сказал, что будет общаться с теми, с кем хочет. Что это такое за общение?

Ответы

# 04:21 15-02-2006 Аноним, обратиться
это не обязательно что= то серьезное. .. между друзьями противоположного пола всегда отношения построены на легком флирте и от этого никуда не денешся. А запретили ему общение с ней зря. .. сами знаете, дружить с кем= либо не запретишь, только вызовешь отпор. Сами подумайте, если бы вы знали, что ваш друг ничего сексуального не подразумевает, но посылает поцелуй в виде смайла, то реакция вашего партнера, только вызвала бы у вас непонимание, ведь это такой пустяк. .. из= за невозможности выразить словами. .. потому и смайлики. Там же не разбитое сердце было, а поцелуй который не обязательно в губы. .. в щеку; ))))
# 05:03 15-02-2006 Маша, обратиться
Если она воспринимает это по- другому, то это не только его ошибка, и вовсе не ошибка. Простите, если она знает, что он женат, и пылает к нему сюйствами - человек с совестью не будет лезть в чужую семью, даже если у нее какие- то там чувства. Ее поезд ушел.
# 10:56 15-02-2006 Наталья, обратиться
А вот я думаю что я бы выписала ее номер телефона и сама позвонила ей и поинтересовалась что за знаки внимания ко ДНЮ ВЛЮБЛЕННЫХ!
это ВАШ с НИМ праздник!
пусть подумает своими мозгами если они у нее есть. ..
# 14:47 17-02-2006 Oня, обратиться
Относитесь с юмором, вы так далеко. А потом, только нервы себе трепите. Пофлиртуйте с кем- нибудь в отместку. А еще лучше, накройте романтический ужин со свечами перетекающий в постель и убедите мужа что всякую ерунду не берете в голову!
# 03:50 24-02-2006 Roland, обратиться
Да уж, запрещать это глупость несусветная. .. Я бы сразу нарочно завел бы штук пять виртуальных подружек = ))) Да и вообще у меня, к примеру, три подружки с которыми по аське познакомился, и с которыми я даже общался в реале, и моя жена, относится к этому совершенно нормально. .. . Потому что во- первых, мы доверяем друг другу, а во- вторых я общаюсь с кем хочу и не вижу смысла этого скрывать. Уверен, у него такие же чисто дружеские отношения, тем более учитывая географически фактор, и то что она ему присылает - его личное дело!