психолог

03:28 15-02-2006 / Нешастная Мать.…, обратиться

Здравствуите! У нашеи дочери- 16 лет- появился "боифренд": 28 лет, нигде не работаюшии, к тому же- черныи (мы живем за гранитсеи). Думаю, еи захотелось скорее повзрослеть. Сверстники ее не интересуют, ребят из школы шитает недоумками. Я наткнулась на ее слезное письмо к етому пaдонку, где она пишет, что ничего толком о нем не знает, что отдавала ему деньги (видно, на наркоту или пиво), что она знает, что у него было и есть много других девушек и даже дети от них, что она имела с ним секс. .Короче, она просит ету мразь, чтоб он ее не бросал и что она его любит. .От етого письма у меня голова пошла кругом. Я распечатала письмо, пыталась поговорить с дочерью. .До етого позвонила етому "кавалеру" и предупредила, что сдам его в политсию, если еше раз позвонит дочери или появится на горизонте, ну и пригрозила, что все знаю, и даже готова его убить за соврашение и прочие подвиги. Дочь в истерике, говорит, что хочет быть с ним. Муж за то, чтоб поити в политсию и разобраться- похоже, дело пахнет наркотиками и растлением малолетних. . Дочь часто врет в последнее время, уже года 2 , стала плохо учиться. Что делать? Помогите. . Мы, видно, что- то упустили. .
Нешастная мать.

Ответы

# 08:50 15-02-2006 Добродетель…, обратиться
Что делать? ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО СВОЮ ДОЧЬ. .. вы же её родители в конце концов. Она просто еще маленькая и наивная и любовь у неё эта видать первая. .. . полицией не поможешь. Нужно чтобы она сама поняла что он от неё хочет. Объясните доходчиво это ей.
# 03:53 24-02-2006 Roland, обратиться
Надо было уделять ребенку больше внимания. Обратитесь за консультацией к реальному психологу иначе рискуете обрести в недалеком будующем бОльшие проблемы, на которые уйдут гОраздо бОльшие деньги, чем на психолога. .. .