психолог

11:05 15-02-2006 / Наталья, обратиться

мне снятся навязчивые сны и я не знаюак от них избавиться.
финал везде такой что мой муж завел себе любовницу и я об эжтом узнала. просыпаюсь в ужасном настроении и в кошмаре. в семье все нормально он меня любит но летом была ситуация когда я его нашла на виртуальном сайте где он общался с девушками.
мы пробовали расходиться но жить отдельно не смогли.
с тех пор меня преследует навязчивое желание 'что- то раскопать'и я сама понимаюто перегибаю палку но ничего с собой сделать не могу. теперь появились такие сны от которых просыпаюсь в холодном поту. что мне делать и как от этого избавиться?

Ответы

# 17:13 15-02-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Попробуйте обратиться на этот сайт, там работает психолог- сомнолог. http: // www. mirsnov. ru/