психолог

22:31 19-02-2006 / Таня, обратиться

Добрый вечер или добрый день! В зависимости от того, как Вам придет это письмо. ..
Чувства странная вещь. .. .непонятная, и даже необъяснимая. .. Вот влюбилась я как школьница. .вроде работаем вместе. .С одной стороны, мне кажется, что я ему нравлюсь как девушка, а с другой. .. .Я непонимаю. То он со мной мило улыбается и болтает, или просто что- то приятно говорит, а то я чувствую, что он меня к себе не подпускает - отталкивает. .. .это видно невооруженным взглядом. .. Почему так? Может это он чего- то боится? И даже не чего- то, а своих чувств? Или нет? Я незнаю, что думать по этому поводу. .. .ведь я же переживаю. А что он мне симпатичен, так он об этом знает. .. .Но я решила, что навязываться в такой ситуации не стану. .. .т. к. никогда этого не делала. .. .. но я всегда думаю о нем. .. .и ничего не могу с этим поделать. .. .Как быть?

Ответы

# 14:39 20-02-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Таня! Чтобы себя не изводить, сделайте первый шаг и тогда все ваши страхи исчезнут сами собой. Нет, так нет. Да, только поздравить могу.