психолог

07:52 20-02-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! скажите если человек хочет остаться один, его все раздражает, все его достали, ему вес надоело, что это значит? ?? я не про себя. ..
везде ищет кого- то виноватым
заранее спасибо.

Ответы

# 14:29 20-02-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! То, что вы описали может попасть под раздел, который называется "депрессивный эпизод". Это психическая сторона, есть еще физический аспект (отсутствие аппетита, сонливость постоянная, с трудом передвигается и так далее). Если такое длится больше двух недель, то это уже можно назвать депрессией. Все, что могу сказать по вашему короткому запросу.
# 17:00 21-02-2006 Аноним, обратиться
Ваш молодой человек хочет от вас избавиться, не знает, как вам это покорректнее сказать! !!