психолог

17:11 20-02-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Знаете всё время чувствую себя виноватой перед своим любимым, потому что знаю что даже если я поцелую другого молодого человека просто в губы без всяких мыслей, как просто приветсвие или дружеский знак то для него это измена! у меня уже голова пухнет! неужели ни с кем не общаться! ?! или я просто ненормальная, из- за этого с ума схожу! не рассказывать же ему о всех кто меня просто поцеловал!

Ответы

# 16:57 21-02-2006 Аноним, обратиться
Девушка, а общаться без поцелуев и тактильного контакта не пробовали? !