психолог

14:38 23-02-2006 / Аноним, обратиться

Nedavno ja slucajno uznal cto devushka s kotoraja , kak mne kazalos menja ostavila. Vse eto vrema chranit u seba moju fotografiju. eto mne soobjhil moj drug po internetu. tot den ja byl v shoke , mnogo pil. Teper ne znaju kak byt? Delo vtom cto ja zivu v drugoj strane i mne nuzno staratsa o mlatshem brate kotoromu sejcas 14 let. do tech por poka na nego nelza budet perepisat kvartiru. A tolko potom uze moi dochody, budut prenadlezat mne. No kak zit s tem cto gde to tam menja lubit prekrasnaja devyshka ? a nicego ne mogu podelat sejcas?

Ответы

# 17:26 23-02-2006 Ddd, обратиться
s cego vzjal, chto ona ljubit? mozet prosto kollekcionirujet: -)
# 23:51 23-02-2006 Аноним, обратиться
Neznaju navernoe ja realnyj nenormalnyj mne pocemuto kazetsa, cto nuzna s nej vstreca, prosto sprosit ee , daze esli ona zivet primerno neskolko tysac kilometrov ot moego doma
# 01:23 24-02-2006 Андрей С.…, обратиться
Попробуй приехать и выяснить отношения и не придумывай сказок.