психолог

15:02 01-03-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста! Восемь лет назад погиб мой муж. Мы прожили 13 лет у нас сын, сейчас ему 21 год. Через 4 года после смерти мужа я вышла замуж, родила милую дочку. Сейчас у меня полная семья: мой второй муж прекрасный человек- любит меня и моих детей. Со стороны мы счастливая семья, но никто не знает, что я плачу каждый день, как сердце рвется на части от того, что нет его моего родного. Я знаю нельзя гневить бога, но я не знаю как дальше жить. Помогите.

Ответы

# 16:08 02-03-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Свяжитесь со мной по имейлу familypsy2005@yandex. ru