психолог

20:21 01-03-2006 / Cloudi, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне разобраться, пожалуйста. Я проработав в банке 4 месяца, решила уволиться. В глубине души, я понимаю причину - просто я никогда не работала, для меня это было трудно и лень победила. Теперь я очень жалею. Упоминание банка, так же как и его отсутствие в резюме плохо сказывается. Все из- за того, что не могу правильно сформулировать причину моего увольнения. Подскажите пожалуйста, какую формулировку придумать? Спасибо.

Ответы

# 03:31 02-03-2006 Лена, обратиться
cludi. Извени конечно но лень матушка никого до хорошего не доводила. Но, если уж так вышло, то по семейным обстоятельствам. В принципе ты не обязана объяснять, что это были за обстоятельства. Это твоя частная жизнь. Вопрос в другом сколько ты проработала и есть ли у тебя рекомендации. Да и еще кстати: этот вопрос не к психологу. К психологу только то почему ты не смогла там работать.
# 12:18 02-03-2006 Пп, обратиться
Можешь объяснять тем, что у тебя была тяжелопротекающая беременность, ты лежала в больнице, пришлось уволиться, но ребенок не сохранился. грех, конечно, но подумай в эту сторону.