психолог

14:27 02-03-2006 / Лена, обратиться

У меня такая ситуация. У нас благоустроенная квартира, горячая вода, машинка- автомат. Я работаю в бюджетной организации, устаю неимоверно. Мой муж меня не понимает, когда жалуюсь на усталость. Говорит, что в принципе я ничего неделаю, что он обспечил меня всем и т. д. У нас маленький ребенок (2 года), дома порядок, завтрак, обед и ужин по расписанию. Я не понимаю, что ему не хватает. Как мне себя правильно вести, чтобы на этой почве не возникало конфликтов?

Ответы

# 15:56 02-03-2006 Аноним, обратиться
Лена, отлучитесь из дома на пару дней, чтобы муж всю вашу работу проделал сам. .. и вот тогда. .. Удачи!
# 16:11 02-03-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Лена! В дебри психологии не полезу, объяснять почему так поступает ваш муж и что ему не хватает, так как это мало поможет на расстоянии хоть как- то изменить ситуацию, а вот совет анонима полностью поддерживаю. Если у вас есть возможнось даже на неделю уехать или к родителям или к друзьям, то сделайте это.